Звезды раскритиковали выступление костромской певицы в шоу «Ну-ка, все вместе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

В шоу "Ну-ка, все вместе" на канале "Россия 1" приняла участие костромичка Ксения Мерганова, и ее выступление породило споры в жюри конкурса, а также среди костромской общественности.

Напомним, шоу "Ну-ка, все вместе" началось на канале "Россия 1" со вчерашнего дня, 9 февраля. Условия игры таковы: в каждом выпуске соревнуются 10 исполнителей. Их судит жюри из ста именитых певцов, композиторов и продюсеров. За понравившееся выступление член жюри отдаёт балл тому или иному певцу. Смысл в том, чтобы набрать как можно больше единогласно отданных баллов, в идеале 100 — на это и намекает название викторины.

В выпуске 9 февраля в шоу среди прочих дебютировала певица из Костромы Ксения Мерганова. Её исполнение породило некоторые страсти.

Как передает KOSTROMA.TODAY, Ксения выступила с композицией Александра Розенбаума "Ау" в собственной интерпретации, что и стало причиной разногласий. Часть членов жюри оценила эксперимент положительно. Так, Сергей Лазарев заявил, что девушка немного фальшивила, но проявила индивидуальность, и он это поддерживает.

А вот певица-шансонье Ляля Размахова категорично заявила, что Ксения песню исковеркала и ничего в ней не поняла. Чтобы разрядить обстановку, ведущий Николай Басков назвал Лялю "Размазовой".

Ксения Мерганова заработала всего 67 баллов, хотя изначально делала ставку на 91 балл от членов жюри, и потому не попала в финал шоу.

После провала земляки, которые смотрели выпуск с ее номером (по данным издания, кое-кто из жителей города даже поставил будильник, чтобы не пропустить выступление Мергановой), выразили местной звезде поддержку и благодарность в соцсетях. Некоторые даже упрекнули жюри в несправедливости. По мнению СМИ, даже если Ксения и не добьётся всероссийской славы, то свой рейтинг в Костроме она точно повысила.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезды раскритиковали выступление костромской певицы в шоу "Ну-ка, все вместе"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.