Зверев отреагировал на обвинения в домашнем насилии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2020 года

Немецкий теннисист Александр Зверев в социальной сети Twitter отреагировал на слова бывшей девушки Ольги Шарыповой о том, что он ее избивал.

Зверев написал, что считает обвинения абсолютно необоснованными.

«Очень печальная ситуация. Ее слова меня сильно расстроили», — написал Зверев, отметив, что они многое пережили вместе, поскольку знакомы с детства и ему жаль, что она делает такие заявления, поскольку это неправда.

«Ее слова меня сильно расстроили. Мы знаем друг друга с детства, многое вместе пережили. Мне очень жаль, что она делает подобные заявления. Это неправда. Мы состояли в отношениях, но это было давно. Не знаю, почему Ольга сейчас делает подобные заявления. Очень надеюсь, что мы найдём способ решить данный инцидент, не потеряв уважения друг к другу», - написал 23-летний спортсмен.

Напомним, в отношениях Ольга Шарыпова и Александр Зверев состояли с 2018 по 2019 годы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зверев отреагировал на обвинения в домашнем насилии», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.