Звёздный городок провёл с нарушениями конкурс по отбору управляющей организации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2017 года

На действия управления по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и архитектуре администрации городского округа пожаловалось общество с ограниченной ответственностью «АвантажПрогресс», говорится в сообщении Московского областного УФАС.

«Согласно доводам заявителя, администрация не установила требования к объёмам, качеству, периодичности и стоимости каждой из обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах», — сказано в сообщении.

Московское областное УФАС России выслушало позицию администрации и изучила представленные документы. В итоге установлены обстоятельства, подтверждающие нарушение порядка организации торгов.

Управлению по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и архитектуре администрации городского округа Звёздный городок выдано обязательное для исполнения предписание об устранении нарушений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Звёздный городок провёл с нарушениями конкурс по отбору управляющей организации», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.