Звёзды российского шоу-бизнеса поддержали Дзюбу после скандального видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Известная певица Светлана Лобода поддержала форварда «Зенита» Артема Дзюбу, после вышедшего ролика интимного содержания, на котором запечатлён игрок.

«Сегодня меня возмутил скандал, связанный с Артемом Дзюбой, из-за которого капитана сборной лишили возможности участвовать в предстоящих матчах.

Он что, кого-то убил, изнасиловал? Видео для частного просмотра, которое никого не оскорбляет и не унижает, ломает карьеру человека!

Почему на государственном уровне не поднят до сих пор вопрос о праве на частную жизнь? Выдающиеся спортсмены, артисты и другие публичные люди оказываются жертвами любителей залезть в чужую спальню!

Я считаю, мы просто обязаны поддержать Артема!» — написала Лобода в своем инстаграме.

Также с певицей согласились актер Иван Жидков и ведущий «Дом-2» Влад Кадони.

Напомним, накануне в интернет утёк ролик, где Дзюба записан мастурбирующим на камеру. В Сеть видео слили злоумышленники, взломавшие телефон футболиста. Сообщалось, что от игрока не требовали никакой компенсации за то, чтобы не «сливать» компромат на просторы всемирной паутины.

Дзюба заявил, что осознаёт вину, кроме того, он выразил благодарность людям из своего окружения, которые не отвернулись от него, несмотря на произошедший инцидент.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звёзды российского шоу-бизнеса поддержали Дзюбу после скандального видео», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.