Зеленский говорит, что хотел бы быть президентом, когда «слуги» выполнят все обещания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2021 года

Президент Украины Владимир Зеленский в марте 2022 года

Президент Владимир Зеленский хотел бы быть Главой государства в момент, когда будут выполнены все обещания нынешней властной команды.

Об этом Глава государства заявил во время выступления на «большой фракции партии «Слуга народа» в Трускавце, пишет RegioNews со ссылкой на Телеграмм партии моноб ольшинства

«Я хотел бы быть Президентом на момент, когда мы выполним все наши обещания», – обратился Зеленский к депутатам.

Он также отметил, что сейчас в программе президента «больше не существует пунктов, которые мы не можем выполнить». Зеленский также пригласил депутатов «в клуб, от которого зависит жизнь каждого украинца».

Президент также похвалил депутатов фракции и похвастался ее достижениями, отметив, что партия «Слуга народа» еще имеет мало опыта.

Напомним, что на дебатах с пятым Президентом Украины Петром Порошенко Владимир Зеленский уверял, что уходит на один срок. На этом же он подчеркивал во время подачи документов на регистрацию в ЦИК.

Однако во время одной из пресс-конференций заметил, что одной каденции ему может и не хватить.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зеленский говорит, что хотел бы быть президентом, когда «слуги» выполнят все обещания», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.