Зеленский до сих пор не подписал указ о введении санкций против Медведчука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Президент Украины Владимир Зеленский в марте 2022 года

Президент Украины Владимир Зеленский пока не подписал указ о введении в действие вчерашнего решения СНБО о введении санкций против Виктора Медведчука и его жены.

Соответствующий указ пока отсутствует на официальной странице президента, передает RegioNews.

За вчерашний день президент подписал 5 указов, которые размещены на его официальной интернет-странице. Однако, указа о введении санкций против Виктор Медведчука среди них пока нет.

Напомним, 19 февраля решением СНБО введены санкции против Виктора Медведчука и Оксаны Марченко. Санкции вводятся из-за расследования СБУ по финансированию терроризма.Также СНБО хочет вернуть государству «трубу Медведчука». По территории Украины проходит 1433 км трубопровода.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зеленский до сих пор не подписал указ о введении санкций против Медведчука», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.