Зеленский подписал указы о назначении еще восьми руководителей РГА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2020 года

Президент Украины Владимир Зеленский в марте 2022 года

Президент продолжает осуществлять кадровые ротации в регионах

Президент Украины Владимир Зеленский назначил руководителей районных государственных администраций в Луганской, Николаевской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Черкасской и Черниговской областях.

Соответствующие указы опубликованы на сайте главы государства, передает RegioNews.

Так, Зеленский уволил Игоря Каримова с должности председателя Полтавской РГА Полтавской области и назначил на эту должность Дмитрия Романова.

Председателем Троицкой РГА Луганской области президент назначил Олега Слепца, Антонину Шарат - председателем Братской РГА Николаевской области и Александра Зайчука - председателем Корецкой РГА Ровенской области.

Председателем Недригайловской РГА Сумской области стал Владимир Дихтяр, председателем Катеринопольской РГА Черкасской области Владимир Коваленко и главой Городнянской РГА - Дениса Камка.

Олеся Кисленко стала новой главой Прилуцкого РГА Черниговской области.

Напомним, 15 мая Зеленский провел кадровые изменения в руководстве районных государственных администраций на Волыни, в Луганской и Тернопольской областях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зеленский подписал указы о назначении еще восьми руководителей РГА», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.