Зеленский призвал украинцев покупать газ у «Нафтогаза»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Президент Украины Владимир Зеленский в марте 2022 года

Президент Украины Владимир Зеленский призвал украинцев покупать газ для бытовых нужд у госкомпании «Нафтогаз Украины». Об этом сообщает пресс-служба офиса украинского президента, передает «Газета.ру».

Как подчеркнул украинский лидер, госкомпании для того и нужны, чтобы работать в интересах общества, создавать выгодные возможности для обычных людей.

По его словам, «Нафтогаз» должен четко показать украинцам, как компания обеспечит газ дешевле. Как сказал Зеленский, у этой компании самые дешевые цены из всех поставщиков.

Президент Украины заверил, что «Нафтогаз» будет предлагать украинцам самые низкие цены на рынке, а также станет «бороться за уменьшение цены».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зеленский призвал украинцев покупать газ у «Нафтогаза»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.