Зеленский согласился, что ДУСе нужен руководитель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Президент Украины Владимир Зеленский в марте 2022 года

Собеседования с кандидатами на должность руководителя Государственного управления делами будет проводить руководитель аппарата ОП.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на сайт президента.

Президент подписал распоряжение о «Вопросе назначения на вакантную должность Руководителя Государственного управления делами».

В распоряжении констатируется необходимость обеспечения выполнения Государственным управлением делами определенных задач и функций на период действия карантина, установленного с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19.

Президент соглашается с необходимостью назначения на вакантную должность Руководителя Государственного управления делами путем заключения в установленном порядке контракта.

Уполномоченным лицом для проведения собеседования с кандидатами на вакантную должность Руководителя Государственного управления делами определен Руководитель Аппарата Офиса Президента Украины Алексея Днепрова.

Напомним, ранее сообщалось, что Зеленский планирует уволить еще четырех глав ОГА: СМИ узнали, кто на очереди.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зеленский согласился, что ДУСе нужен руководитель», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.