Земфира на концерте в Нижнем Новгороде объявила, что больше не будет ездить в туры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2016 года

Известная певица Земфира на концерте, который состоялся накануне в Нижнем Новгороде, сообщила своим поклонникам, что ее гастрольный тур станет последним. Тур под названием "Маленький человек" стартовал 4 февраля в Омске. Затем Земфира дала концерты в Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге, Челябинске.

В минувший четверг состоялось выступление Земфиры во Дворце спорта профсоюзов. Исполнительница раскритиковала звук в здании, заявив, что он "сложный, тяжелый".

"Дворец - полное г***о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты... У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то..." - заявила со сцены певица, слова которой приводит газета "Комсомольская правда".

После этого Земфира призналась, что "это последний тур", добавив, что "не хотела этим спекулировать".

Напомним, следующее выступление Земфиры в рамках тура состоится в Казани 20 февраля. Завершится гастрольный тур певицы большим сольным концертом в Москве в "Олимпийском" 1 апреля.

В преддверии тура Земфира дала интервью Владимиру Познеру на Первом канале, отметив, что именно гастрольная поездка побудила ее поступиться своей нелюбовью к общению с журналистами.

В интервью Земфира поведала, что в последний год интересуется политикой, так как ей "нужно быть в курсе, с кем мы воюем сегодня". В интервью она также рассказала, что редко выходит на улицу и не любит "публичные сборища". По словам Земфиры, она не любит высовываться, и в этом состоит ее "дилемма: не люблю привлекать внимание, при этом я на сцене".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Земфира на концерте в Нижнем Новгороде объявила, что больше не будет ездить в туры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.