Зепп Блаттер: «Роналду тратит на прическу больше, чем Месси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2013 года

Президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер заявил, что выбрал бы форварда "Барселоны" Лионеля Месси лучшим футболистом 2013 года, хотя трофея достоин и нападающий "Реала" Криштиану Роналду.

"Месси - хороший парень. Любая команда хотела бы его видеть в своем составе. Он очень быстрый и играет в футбол, словно танцуя. Роналду похож на командира, но больше других тратит на прическу. Мне нравятся оба, но все же я предпочитаю Месси", - приводит слова Блаттера Sport.es.

Напомним, что аргентинец, который получал Золотой мяч последние четыре года, и португалец вошли в шорт-лист претендентов на приз за звание лучшего игрока года.

Имя победителя по итогам голосования среди тренеров и капитанов национальных сборных, а также представителей прессы будет объявлено 13 января в Цюрихе.

Глава ФИФА подчеркнул, что лишь высказал личные предпочтения. Кто получит Золотой мяч по итогам года, тот и будет лучшим футболистом мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зепп Блаттер: "Роналду тратит на прическу больше, чем Месси"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.