Зерафа пообещал прийти на бой с Тимом Цзю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2021 года

Майкл Зерафа заявил, что будет готов к поединку с Тимом Цзю, несмотря на проблемы со здоровьем.

Напомним, на этой неделе боксер был госпитализирован с желудочной инфекцией.

«Сейчас мне проводят курс антибиотиков и обезболивающих, так что посмотрим, как пойдут дела. Я отправил свои тесты и просто жду результатов. Врачи сказали, что если боль продолжится, они хотят сделать гастроскопию (осмотр желудка и других органов с помощью эндоскопической камеры). До боя осталось семь недель, я в хорошей форме, и я постепенно прихожу в норму. Чувствую себя гораздо лучше, чем три дня назад. Я собираюсь возобновить тренировки и продолжать усердно тренироваться, намерен прийти на этот бой», – сказал Зерафа в интервью изданию News Corp.

Бой Цзю – Зерафа запланирован на 7 июля в австралийском Ньюкасле.

Сын легендарного боксера Кости Цзю является чемпионом WBO Global и обладателем титула чемпиона Австралии и Азии по версии IBF. Непобежденный 26-летний боксер одержал 18 побед в 18 поединках (14 – нокаутом) на профессиональном ринге. 31 марта Тим победил техническим нокаутом Денниса Хогана.

29-летний Зерафа имеет в послужном списке 28 побед (17 – нокаутом) и четыре поражения. В последнем поединке, который состоялся 13 марта 2021 года, Майкл победил техническим нокаутом Энтони Мундина, завоевав вакантный титул WBA Oceania в среднем весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зерафа пообещал прийти на бой с Тимом Цзю», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.