Зе Луиш: я просто не увидел Жемалетдинова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Нападающий «Локомотива» Зе Луиш после матча с «Баварией» (1:2) объяснил, почему не отдал пас на Жемалетдинова в моменте с выходом «2 в 1» на ворота гостей.

По словам форварда, он просто не увидел своего партнера. Зе объяснил, что «Бавария» в защите оставляет много пространства. Задача «Локомотива» была ждать момента у чужих ворот. Что и получилось в эпизоде с голом, где Зе отдал голевую передачу и в эпизоде с выходом Зе Луиша и Жемалетдинова против одного защитника мюнхенцев.

«Почему не отдал пас на Жемалетдинова? Этот момент как раз обсуждал в раздевалке. Честно говоря, я просто его не увидел, потерял концентрацию и неправильно оценил ситуацию на поле. Важно было забить второй мяч, но у нас этого не получилось», — сказал Зе Луиш в интервью после матча.

После двух матчей «Локомотив» занимает третье место в группе А. Лидирует с двумя победами «Бавария», на втором месте «Атлетико» (3 очка), а последнее место в таблице занимает «Зальцбург».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зе Луиш: я просто не увидел Жемалетдинова», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.