Зе Луиш прилетел в Москву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

29-летний кабо-вердианский форвард Зе Луиш прибыл в Москву, сообщает официальный аккаунт московского «Локомотива» в социальной сети Twitter.

Пресс-служба красно-зеленых опубликовала фотографию нападающего в аэропорту. Зе Луиш позирует в шарфе «железнодорожников».

«Смотрите, кто прилетел в Москву! Добро пожаловать», – говорится в сообщении москвичей.

Футболист перешел в «Локомотив» из «Порту» 6 октября, подписав трудовое соглашение на три года. Игрок в составе новой команды уже заявлен на ЛЧ.

Напомним, что форвард выступал за «Спартак» с 2015 по 2019 год и стал чемпионом России сезона-2016/17, а также завоевал Суперкубок страны летом 2017 года.

Летом 2019 года «Порту» купил форварда у московского «Спартака» за 10,75 млн евро.

Зе Луиш в минувшем сезоне португальского первенства принял участие в 31 матче за «Порту» и записал в свой актив десять забитых мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зе Луиш прилетел в Москву», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.