Зе Луиш присоединился к «Локомотиву» на сборе в Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Нападающий «Локомотива» Зе Луиш прибыл на тренировочный сбор «железнодорожников» в испанской Марбелье, сообщает клубная пресс-служба.

Зе Луиш травмировался 1 декабря в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против австрийского «Зальцбурга» (1:3). Впоследствии футболист перенёс операцию на стопе.

«Локомотив» начал сбор 14 января, но тренерский штаб команды дал Зе Луишу время для восстановления. В ближайшую субботу, 23 января, состоится товарищеский матч московского клуба против «Атлетико Манча-Реал». Встреча начнётся в 18:30 по московскому времени.

На 27 января запланирована игра с норвежским «Эстерсундом». В первом матче после возобновления РПЛ «Локомотив» сыграет с ЦСКА. Встреча 20-го тура РПЛ пройдёт 27 февраля на стадионе «РЖД-Арена».

Зе Луиш перешел в «Локомотив» из «Порту» в октябре 2020 года. В этом сезоне 29-летний нападающий сборной Кабо-Верде провел за «железнодорожников» 11 матчей и забил один мяч.«Локомотив» объявил об уходе Райковича из клубаУ «Локомотива» изменился соперник на сборе в Испании

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зе Луиш присоединился к «Локомотиву» на сборе в Испании», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.