Зидан: «Буду рад, если Хамес останется в «Реале»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2019 года

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан после ничейного результата в домашнем матче второго тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» объяснил, почему включил в стартовый состав колумбийского полузащитника Хамеса Родригеса.

«Хамес находится в хорошей форме. Я буду счастлив, если он останется в «Реале», — цитирует Зидана Football Italia.

Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 82-й минуте мяч забил французский форвард Карим Бензема. У гостей на 88-й минуте отличился испанский нападающий Серхио Гвардиола. Хамес Родригес отыграл 57 минут и был заменен.

По окончании прошедшего сезона Родригес покинул мюнхенскую «Баварию», в которой выступал на правах аренды на протяжении последних двух лет. Контракт хавбека с «Реалом» рассчитан до июня 2021 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан: «Буду рад, если Хамес останется в «Реале»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.