Зидан высказался о конфликте в «Барселоне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2020 года

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан отреагировал на скандальные события в «Барселоне».

Ранее спортивный директор каталонцев Эрик Абидаль заявил, что некоторые футболисты были недовольны работой Эрнесто Вальверде, из-за чего играли не в полную силу. Позже капитан «Барселоны» Лионель Месси обрушился с критикой на функционера и призвал Абидаля назвать имена тех, кто посмел подставить всю команду.

Зидан, комментируя эту тему, попросил журналистов заниматься спортивными вопросами. Он подчеркнул, что подобный конфликт никак не ударит по команде. Также француз считает «Барселону» сильным соперником и выразил уверенность, что она будет бороться за трофеи до конца сезона. Напоследок, он сказал, что его игроки не обращают внимания на положение каталонцев и сосредоточены на своем выступлении. Слова Зидана приводит Goal.com.

Добавим, что Вальверде начал работу с «Барселоной» летом 2017 года. За это время команда под его руководством дважды выходила в полуфинал Лиги чемпионов. Его место на тренерском мостике занял испанец Кике Сетьен.

В «Барселоне» полыхает: Месси чуть не подрался с Пике и уничтожил Абидаля

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан высказался о конфликте в «Барселоне»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.