Зидан может стать главным тренером «Ювентуса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Руководство «Ювентуса» недовольно работой Андреа Пирло, поэтому предложило наставнику «Реала» Зинедину Зидану стать главным тренером. Представители итальянской команды уже контактировали с 48-летним французом.

Зидан с марта 2019 года возглавляет «Реал». В текущем чемпионате Примеры мадридцы занимают второе место, уступая лидирующему «Атлетико» пять очков. При этом «матрасники» имеют два матча в запасе.

«Ювентус» после 21-го тура Серии А идет на четвертом месте, уступая лидирующему «Интеру» восемь очков. В минувшем туре туринский клуб проиграл «Наполи» (0:1). За «Ювентус» выступает экс-форвард «Реала» Криштиану Роналду, который работал вместе с Зиданом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан может стать главным тренером «Ювентуса»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.