Зидан назвал мадридский «Атлетико» фаворитом Ла Лиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан на пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящего матча 13-го тура чемпионата Испании с «Атлетико».

«Как всегда, игра складывается из большого количества аспектов. Мы провели хороший матч в Лиге чемпионов и хотим думать о завтрашнем дне. Нас ждёт хороший матч, это дерби. Мы хотим выйти на поле, потому что нам нравятся такие встречи.В чемпионате Испании каждый матч можно назвать финалом. Это ещё одна возможность показать, что мы представляем собой как команда, что мы и сделали в Лиге чемпионов.

«Атлетико» - фаворит Ла Лиги. Они доказывают это на поле. Сегодня они лидируют в турнирной таблице, да и всегда были конкурентоспособной командой. Мы знаем соперника», - цитирует Зидана Marca.

Матч «Реал Мадрид» - «Атлетико Мадрид» состоится 12 декабря 2020 года в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» в 23:00 мск. Встречу обслужит судейская бригада во главе с Мигелем Лаосом.

После 10-и матчей мадридский «Атлетико» занимает первую строчку чемпионата Испании с 26-ю очками. «Реал» в 11-и матчах набрал 20 очков и располагается на четвертом месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан назвал мадридский «Атлетико» фаворитом Ла Лиги», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.