Зидан назвал причину поражения «Реала» от «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2020 года

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором его команда на «Сантьяго Бернабеу» потерпела поражение от английского «Манчестер Сити» (1:2).

«Мы действовали хорошо на протяжении 75 минут и, конечно, недовольны поражением, но противостояние продолжается на протяжении 180 минут. Мы допустили ошибки в обороне, но это часть футбола. Мои игроки старались и отдали все на поле, но нам не хватило концентрации буквально еще на 10 минут в сложном матче, за что соперник и наказал нас, — цитирует французского специалиста Marca.

— Теперь мы должны найти какой-то позитив. В результате игры его нет, но мы показывали хороший футбол, не считая последних минут. Теперь, чтобы пройти дальше, нам нужно побеждать в Манчестере. Вот и все».

«Реал» выигрывал по ходу первой встречи с «Ман Сити», но пропустил в концовке два мяча, а также получил удаление капитана команды Серхио Рамоса, который теперь пропустит ответный поединок, который состоится на «Этихаде».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан назвал причину поражения «Реала» от «Манчестер Сити»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.