Зидан намерен уйти из «Реала» по окончании сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан намерен покинуть мадридский клуб по окончании нынешнего сезона. Его контракт с клубом действует еще год.

Как сообщает TeleMadrid, французский специалист устал от постоянного давления, которое испытывает любой главный тренер «Реала». В связи с этим 48-летний Зидан намерен покинуть клуб, даже если удасться опередить «Атлетико» в концовке нынешнего сезона.

Зидан уже уходил из «Реала» летом 2018 года после двух лет в клубе, однако вновь возглавил команду весной 2019 года. Как тренер француз дважды становился чемпионом Испании, трижды выигрывал Лигу чемпионов.

В нынешнем сезоне «Реал» (78 очков) за два тура до конца чемпионата Испании занимает второе место в турнирной таблице. Лидирует мадридский «Атлетико» (80 очков), а третью строчку занимает «Барселона» (76 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан намерен уйти из «Реала» по окончании сезона», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.