Зидан не думает об отставке после поражения от «Шахтера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2020 года

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после поражения от "Шахтера" (0:2) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов ответил на вопрос о своем будущем. Тренера, трижды подряд выигрывавшего Лигу чемпионов, спросили, думает ли он об отставке из-за плохих результатов в последнее время.

«Я не думаю об отставке. У нас тяжелые времена, плохой отрезок по результатам. Но нужно идти дальше. Мы знали, что сегодня нас ждет финал, и мы готовились к нему хорошо. Первый тайм был отличным, мы заслуживали гола, но не смогли забить. Остался один матч, и в нем нужно выигрывать", - цитирует Зидана Marca.

По мнению специалиста, "Реал" не заслужил второго поражения от "Шахтера".

"У меня есть силы, и я отдам все, как всегда, как и все игроки. В прошлом туре Ла Лиги мы действительно не заслуживали победы, но не сегодня.  Мы высоко прессинговали, подбирали много мячей, создавали моменты. Единственное, что мы не смогли забить первыми, что упростило бы игру», – сказал Зидан.

В Мадриде "Реал" также проиграл "Шахтеру", который был лишен порядка 10 игроков основного состава из-за коронавируса, со счетом 2:3.

Перед последним туром группового этапа, в котором "Реал" примет "Боруссию" из Менхенгладбаха, мадридский клуб с 7 очками занимает третье место в квартете, столько же баллов у "Шахтера". Лидирует в группе "Боруссия" (8 очков), на последнем месте "Интер" (5).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан не думает об отставке после поражения от "Шахтера"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.