Зидан обошёл Моуринью по числу побед с «Реалом» в Примере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

В матче 23-го тура чемпионата Испании «Реал» разгромил «Осасуну» (4:1).

По итогам этой встречи не только Серхио Рамос вошёл в историю, а также лучшим ассистентом «Королевского клуба» стал Карим Бензема. Но данная победа также помогла главному тренеру «Реала» Зинедину Зидану обойти Жозу Моуринью по числу выигранных матчей у руля мадридской команды.

На счету Моуринью 87 побед в качестве главного тренера «Реала» в матчах чемпионата Испании. Зидан одержал свою 88-ю победу в Примере. Больше него побед одерживали только легендарные Мигель Муньос (257) и Лео Бенхаккер (89).

🏆 Zinedine Zidane 🏆

Today Zidane is celebrating his 🎱🎱th victory with @realmadriden in #LaLigaSantander! 🏅 #LaLigaHistory pic.twitter.com/sR5TmDuwig— LaLiga English (@LaLigaEN) February 9, 2020

Отметим, что «Реал» благодаря этой победе набрал 52 очка и продолжает возглавлять Примеру, опережая «Барселону» на три балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан обошёл Моуринью по числу побед с «Реалом» в Примере», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.