Зидан о раннем уходе Бэйла и Хамеса со стадиона: «Оба подбадривали партнеров до матча, это самое важное»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2019 года

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал факт ухода полузащитников Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса со стадиона во время игры 12-го тура Примеры с «Бетисом» (0:0).

Игроки пропускали встречу из-за повреждений и, по информации испанских СМИ, покинули арену примерно за 10 минут до свистка об окончании. При этом футболисты не нарушили правил клуба, так как травмированные игроки могут покидать стадион после 80-й минуты.

По словам Зидана, этот инцидент не стоит считать проявлением неуважения.

«Оба игрока были на стадионе до матча и подбадривали своих партнеров перед стартовым свистком, а это самое важное», — цитирует Зидана Sky Sports.

После 11-ти сыгранных матчей «Реал» набрал 22 очка и занимает второе место в турнирной таблице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан о раннем уходе Бэйла и Хамеса со стадиона: «Оба подбадривали партнеров до матча, это самое важное»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.