Зидан переместился на второе место по количеству побед среди тренеров «Реала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

Мадридский «Реал» обыграл «Реал Сосьедад» в матче 30-го тура чемпионата Испании. Победа оказалась знаковой для главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана.

Французский специалист одержал 134-ю победу во всех турнирах во главе мадридского клуба. Он вышел на второе место по этому показателю.

Лидером остается Мигель Муньос, под руководством которого «Реал» одержал 357 побед.

Зидан тренировал «Реал» с 2016 по 2018 год, а затем вернулся в клуб в 2019-м. Муньос, в свою очередь, руководил «сливочными» с 1959 по 1974 год.

В настоящий момент столичная команда занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. У «Реала» одинаковое количество очков с «Барселоной», но мадридцы опережают соперника по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан переместился на второе место по количеству побед среди тренеров «Реала»», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.