Зидан после ничьей с «Атлетиком»: я недоволен своими игроками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2019 года

Наставник «Королевского клуба» Зинедин Зидан прокомментировал ничью своих подопечных в 18-м туре Примеры в матче с «Атлетиком» из Бильбао.

«Я расстроен, так как, когда мы проводим такие матчи, я остаюсь недоволен результатом в игре, которую мы могли бы спокойно выиграть. Я недоволен игроками, приложенными усилиями, тем, что мы не реализовали моменты.

Когда есть моменты, надо забивать. В трех последних встречах моментов было много, а голов – мало. Дело не в невезении и не в нерешительности. Важно создавать моменты, и мы создаем очень много, но не залетает.

Мы продолжим, и будет залетать. Сейчас мяч не идет в ворота, но нет повода огорчаться. Нужно думать о том, что этот год был хорош во всем. Мы с нетерпением ждем начала 2020-го.

То, что мы делали на протяжении четырех-пяти месяцев, было хорошо», - приводит слова главного тренера сливочных Marca.

Напомним, что в последнем матче календарного года мадридский «Реал» расписал мировую с «Атлетиком» из Бильбао. Поединок на «Сантьяго Бернабеу» завершился нулевой ничьей. «Реал» идет в турнирной таблице чемпионата Испании на втором месте с 37 очками, отставая от «Барселоны» на два балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан после ничьей с «Атлетиком»: я недоволен своими игроками», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.