Зидан провел видеоконференцию с игроками «Реала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2020 года

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан провел онлайн конференцию с игроками команды, сообщают испанские средства массовой информации.

Зидан и футболисты по отдельности находятся на карантине из-за пандемии коронавируса. Игроки не общались друг с другом вот уже три недели. Звонок наставника «сливочных» не носил служебного характера, никаких тактических вопросов не обсуждалось, французский специалист решил таким образом приободрить своих игроков.

Зидан расспросил футболистов о состоянии их здоровья и напомнил о необходимости продолжать индивидуально тренироваться так, как будто они находятся на тренировочной базе «галактикос». Отмечается, что Зидан хочет сделать такое общение постоянным.

Напомним, что Ла Лига была приостановлена на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

В настоящий момент «Реал» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 56 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан провел видеоконференцию с игроками «Реала»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.