Зидан прокомментировал разгромную победу «Реала» над «Галатасараем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2019 года

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Реал» принимал «Галатасарай». Мадридский клуб отправил шесть безответных мячей в ворота турецкой команды. В следующем туре «Реал» сыграет на своем поле с «ПСЖ».

Поединок на «Сантьяго Бернабеу» завершился победой хозяев поля с разгромным счетом 6:0. Хэт-трик на свой счет записал Родриго.

Главный наставник «галактикос» Зинедин Зидан прокомментировал победу своей команды, отметив совершенные коллективные действия всего коллектива.

Видео.

«Мы трудились до конца матча, очень быстро вступали в прессинг, оставаясь без мяча. Это совершенное выступление. Что касается Родриго то, когда у него есть шанс, он им пользуется. Мы знали о его качествах, но сегодня он сделал все действительно классно.

Давайте, однако, сохранять спокойствие. Это не сюрприз для тех, кто видит его на тренировках, но не будем оказывать на него дополнительное давление.

У Родриго есть всего понемногу. Его интеллект, возможно, для меня выделяется чуть больше – он хочет учиться, становиться лучше, он уделяет этому внимание.

Он станет физически сильнее со временем, но он умен. Его игра – чистое удовольствие. Не могу не отметить игру Карима. Статистика Бензема говорит сама за себя. Любой, кто любит футбол, знает, на что способен Карим. Да, сейчас он голами снова привлекает к себе внимание, но он тот игрок, который очень хорошо взаимодействует с партнерами по команде.

Его игру сравнивают с тем, что он показывал, когда Криштиану был в «Реале», и с тех пор ничего не изменилось. Бензема просто стал более зрелым человеком, он отец, и это все отражается на его игре. Я очень рад за него. Это правда, что он превзошёл легенду клуба Альфредо ди Стефано [забив 50-й гол в еврокубках]. Теперь он как Криштиану Роналду для истории «Реала», - заявил французский специалист.

В другом матче группы А «ПСЖ» благодаря голу Мауро Икарди домас минимальным счетом добился успеха над «Брюгге».

Таким образом, чемпион Франции досрочно вышел в плей-офф, набрав 12 очков. У «Реала» – 7 баллов и вторая позиция. «Брюге» – третий (2), а «Галатасарай» на последней, 4-й строчке (1).

В следующем туре «Реал» сыграет на своем поле с «ПСЖ», а «Брюгге» в тот же день сразится с «Галатасараем».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан прокомментировал разгромную победу «Реала» над «Галатасараем»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.