Зима близко. Решение о начале отопительного сезона в Подмосковье примут в течение недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

Решение о старте отопительного сезона в регионе примут в течение недели, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. По его словам, сейчас в муниципалитетах нужно следить за температурой воздуха, уделяя особое внимание объектам социальной инфраструктуры.

«В течение недели будем следить за температурой, смотреть и принимать решение, когда включать тепло», - сказал губернатор.

Он также дал поручение главам муниципальных образований держать ситуацию на контроле и своевременно дать тепло.

«В следующий вторник на следующем заседании правительства, Евгений Акимович (Хромушин, министр ЖКХ Подмосковья – прим. ред.), попрошу вас доложить готовность к отопительному сезону», - добавил Воробьёв.

Ранее в пресс-службе вице-губернатора Подмосковья Дмитрия Пестова сообщили, что подготовка к отопительному периоду в регионе ведется с опережением графика. На особый контроль взяли вопрос подготовки к зиме социально значимых объектов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зима близко. Решение о начале отопительного сезона в Подмосковье примут в течение недели», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.