Зима в Москве продлится до конца этой недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2005 года

Зима в столичном регионе продлится до конца недели. Как сообщили в Росгидромете, сейчас столбик термометра в Москве показывает минус 11-13, по области - минус 11-16 градусов мороза.

В дневные часы станет немного теплее: в столице термометр покажет 9-11 градусов мороза, в ее окрестностях - 9-14 градусов ниже нуля.

Синоптики отмечают, что весь день будет облачно, местами пройдет небольшой снег, на дорогах сохранится гололедица. В этой связи сотрудники ГИБДД призывают водителей соблюдать правила дорожного движения и, по возможности, воздержаться от поездок по городу в часы пик, передает ИТАР-ТАСС.

По прогнозам метеорологов, с каждым днем в столице будет становиться все холоднее и холоднее. В четверг в ночное время столбик термометра опустится в Москве до минус 17 градусов, а в пятницу ожидается самая низкая температура: ночью в столице термометр покажет до минус 19, а по области - до 25 градусов мороза. В пятницу, возможно, проглянет солнышко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зима в Москве продлится до конца этой недели», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.