Зинедин Зидан: Если судья ставит пенальти, значит это пенальти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2020 года

Рулевой "Реала" Зинедин Зидан поделился впечатлениями от судейства в последних матчах "Реала". Сливочные в трех играх кряду пробивали пенальти. Вчерашний матч с "Алавесом" не стал исключением.

"Если судья ставит пенальти, значит это пенальти. В любом случае Менди действовал в этом моменте очень хорошо. В любом случае нужно забивать голы, неважно как, - приводит слова Зидана Marca.

Благодаря очередной победе «Реал» оторвался от идущей второй «Барселоны» на четыре очка за три тура до финиша чемпионата.

В следующем туре 13 июля мадридцы сыграют на выезде с «Гранадой». В случае победы в этом матче «Реал» станет чемпионом Испании при условии потери очков «Барселоной» в игре с «Вальядолидом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зинедин Зидан: Если судья ставит пенальти, значит это пенальти», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.