Зинченко, с трудом сдерживая слезы, дал интервью своей беременной жене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2021 года

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко с трудом сдержал эмоции, давая интервью после победного матча 1/8 финала Евро-2020 со сборной Швеции. Встреча закончилась победой украинцев со счетом 2:1 (д.в.).

Зинченко стал автором одного из голов своей команды.

Примечательно, что полузащитник давал интервью своей беременной супруге Владе, которая является журналисткой.

«Хотел бы в первую очередь поблагодарить всех болельщиков, которые нас поддерживали. Поблагодарить всех, кто пришел на стадион, и тех, кто не смог здесь быть. Это историческое достижение. Я советую всем радоваться, потому что мы живем один раз, и таких моментов уже может не быть.

Мне было тяжело, много критики вылилось. Горжусь командой. Мы доказали всем, себе, всей Европе, что можем достигать поставленных целей.

В сборной я привык играть в середине поля, но много раз говорил, что готов выходить там, где меня видит тренер. Мы заслужили эту победу. Шведы очень организованная команда, которая любят играть вторым номером. Мы хорошо подготовились к ним, хотя и позволили создать много моментов у своих ворот. Спасибо Георгию Бущану, который снова показал уверенную игру.

Сегодня мы вместе смотрели другу в глаза и выходили как на войну. Мы понимали, что нам нужно сделать этот исторический результат. И мы это сделали», — сказал Зинченко в эфире программы «Великий футбол».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зинченко, с трудом сдерживая слезы, дал интервью своей беременной жене», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.