Зинченко рассказал, при каких условиях сборная Украины обыграет Швецию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко дал комментарий перед матчем против Швеции в 1/8 финала Евро-2020.

В частности, он заявил, что для достижения результата его команде следует сыграть компактно. Также футболист назвал сильные стороны соперника. По его словам, Швеция долгое время играет одним составом, поэтому у нее нет проблем с взаимопониманием.

Наконец, Зинченко подчеркнул, что в каждой линии у шведов играют сильные футболисты, а в обороне выступают опытные игроки.

«Мы понимаем, что шведы очень сильная команда, которая вышла с первого места с такой непростой группы, и нам предстоит очень серьезный матч за выход в следующий раунд», – приводит слова полузащитник Footballua.tv.

Напомним, матч сборных Швеции и Украины пройдет 29 июня и начнется 22.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зинченко рассказал, при каких условиях сборная Украины обыграет Швецию», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.