Зинченко сделал важное заявление для болельщиков сборной Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Капитан сборной Украины Александр Зинченко высказался по поводу мартовского цикла матчей в рамках отбора к ЧМ-2022.

«Один из самых сложных циклов матчей сборных прошел. Мы, футболисты сборной Украины, принимаем ответственность за результат. И хотим только поблагодарить всех за поддержку, критику и неравнодушие. Это все вдохновляет нас двигаться дальше и бороться до конца.

A post shared by Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

A post shared by Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

Мы никогда не сможем пообещать вам, что поражений и неудач больше не будет. Но можем сказать точно: мы никогда не опустим руки и никогда не будем равнодушными к выступлениям за нашу страну», – написал Зинченко у себя в Instagram.

Напомним, что сборная Украины все три матча против Франции, Финляндии и Казахстана сыграла вничью 1:1.Все равно с кем играть вничью: 6 мыслей о мартовских матчах сборной Украины

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зинченко сделал важное заявление для болельщиков сборной Украины», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.