Зинченко украинской журналистке: Сегодня всю ночь буду заниматься любовью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2019 года

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко после победы над португальцы и выхода своей национальной команды на чемпионат Европы-2020 эмоционально ответил на вопрос, как отпразднует этот успех.

«Сегодня всю ночь буду заниматься любовью», — сказал Зинченко в эфире телеканала «Футбол 1» украинской журналистке Владе Седан, которая является его возлюбленной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

??

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

4 Окт 2019 в 11:25 PDT

Сборная Украины в понедельник в Киеве переиграла португальцев со счетом 2:1. Зинченко отыграл весь матч и заработал желтую карточку.

Подопечные Андрея Шевченко набрали 19 очков и досрочно, за два тура до конца отборочной кампании, обеспечили себе первое место в квинтете В, а вслед за этим и путевку на Евро-2020.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зинченко – украинской журналистке: «Сегодня всю ночь буду заниматься любовью»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.