Златан Ибрагимович может перейти в «Хаммарбю» после окончания сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

38-летний шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович может покинуть стан «россонери» по окончании сезона, сообщает журналист Николо Скира в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

Форвард итальянцев намерен продолжить карьеру на родине. Шведа хочет подписать «Хаммарбю», совладельцем которого он сам и является.

Трудовое соглашение игрока с «Миланом» рассчитано до 30 июня 2020 года и имеет опцию продления на год.

Скира отмечает, что в ближайшее время агент Ибрагимовича Мино Райола обсудит будущее игрока с исполнительным директором «россонери» Иваном Газидисом. Последний недавно разговаривал со Златаном и просил форварда подождать с переговорами до конца сезона, когда будущее клуба станет более определённым.

Ибрагимович вернулся в «Милан», где выступал с 2010 по 2012 год, из американского «Лос-Анджелес Гэлакси» в январе 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Златан Ибрагимович может перейти в «Хаммарбю» после окончания сезона», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.