Златко Далич: для большей уверенности нам нужна победа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Наставник хорватской сборной Златко Далич поделился своими ожиданиями от предстоящей игры против команды Чехии, которая пройдет в рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

«Против Чехии и Шотландии просто не будет, но я настроен оптимистично, поскольку мы хоть и не смогли победить Англию, но не были сметены ими. Для большей уверенности нам нужна победа», – сказал Далич в беседе с журналистами.

Матч Хорватия – Чехия пройдет 18 июня в Глазго (Шотландия) на «Хэмпден Парк» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Также 18 июня на стадионе «Новый Уэмбли» в Лондоне состоится матч между сборными Англии и Шотландии. Главный арбитр встречи Антонио Матеу Лаос даст стартовый свисток в 22:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Златко Далич: для большей уверенности нам нужна победа», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.