Зловоние на станции метро «Гостиный двор» обещают устранить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2009 года

Зловоние, сравнимое с запахом протухшего борща, больше не будет доставлять неудобства пассажирам в эскалаторном переходе между станциями «Невский проспект» и «Гостиный двор». По словам сотрудников Петербургского метрополитена, эту примету самого многолюдного пересадочного узла города создает служебный туалет.

Неприятный запах ощущается здесь уже не первый год, однако обращения граждан не способствовали его ликвидации. «Никаких мертвых крыс или гниющего мусора, как думают многие пассажиры, под эскалаторами нет», — рассказали MR7 в подземке и пообещали «в ближайшее время использовать для очистки служебного туалета специальные средства, которые удаляют запахи».

Отметим, недавно корреспондент «Карповки» отметил, что запах действительно пропал. Однако, по словам подземщиков, это было связано с тем, что примерно в то же время служебный туалет очистили. Буквально через несколько дней зловоние вернулось.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зловоние на станции метро «Гостиный двор» обещают устранить», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.