Знаменитый режиссер Галина Волчек попала в больницу в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2019 года

О помещении худрука театра «Современник» Галины Волчек в одну из столичных больниц пишет сегодня, 16 июня, РБК со ссылкой на свои источники в кругах департамента здравоохранения. По этим данным, режиссер находится на плановом обследовании, при этом ее уже прооперировали.

Как пишет издание, Галина Борисовна лежит в Центре хирургии им. А.В.Вишневского.

Информации на сегодня крайне мало. По данным РБК, в театре сообщают лишь то, что руководитель «Современника» проходит плановое обследование, информацию об операции комментировать отказываются. В единой справочной службе Центра хирургии им. Вишневского не ответили на звонки прессы.

Напомним, Галина Волчек родилась в Москве в 1933 году, в прошлом декабре отпраздновала 85 лет. В 1971 году Волчек стала режиссером театра «Современник», а затем и возглавила этот коллектив.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Знаменитый режиссер Галина Волчек попала в больницу в Москве», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.