Знарок и Кудашов — главные кандидаты на пост главного тренера «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Олег Знарок и Алексей Кудашов являются главными кандидатами на пост нового главного тренера московского «Динамо».

Как сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей», Знарок уже провел первые встречи с руководством «Динамо». Также, как сообщает источник, на поверхности лежит и вариант с назначением на пост бывшего капитана москвичей Алексея Кудашова, который находится без работы после того, как покинул СКА и сборную России.

Другими кандидатами на пост сменщика Владимира Крикунова называются Анвар Гитиятулин и Юрий Бабенко.

«Динамо» во втором раунде в пяти матчах уступило СКА и покинуло розыгрыш Кубка Гагарина. Контракт действующего главного тренера команды истекает по окончании сезона.

СКА стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина от Запада. В другой паре встречаются ЦСКА и «Локомотив». «Армейцы» ведут в серии 3:2. Первым полуфиналистом от Востока стал «Ак Барс», в четырех матчах обыгравший «Салават Юлаев». В серии «Авангард» — «Металлург» впереди омичи — 3:2.

«Никто не заменил Кагарлицкого»: Крикунов объяснил вылет «Динамо» из Кубка ГагаринаСКА обыграл «Динамо» и вышел в финал плей-офф Западной конференции КХЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Знарок и Кудашов — главные кандидаты на пост главного тренера «Динамо»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.