Знарок останется на посту тренера «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

57-летний Олег Знарок останется на должности главного тренера «Спартака», сообщил в интервью «Р-Спорт» генеральный менеджер красно-белых Алексей Жамнов.

«Что касается тренерского штаба, то остаются Олег Знарок, Харийс Витолиньш, Максим Соловьев. А вместо Игоря Уланова будет Владимир Федосов. Тренером вратарей остается швед Стефан Перссон, а по физподготовке - Хасан Саид. То есть за исключением одной позиции тренерский штаб остается в полном составе.

Знарок точно продолжит работать, он однозначно остается, а технические моменты пока не решены из-за ситуации с самоизоляцией. Мы ждем, когда закончится эпидемия. Олег Валерьевич хочет остаться, мы тоже хотим, чтобы он остался. Так что все хорошо», - отметил Жамнов.

Напомним, что Знарок возглавил «Спартак» в апреле прошлого года, подписав контракт по схеме «1+1».

По итогам минувшего чемпионата КХЛ «Спартак» занял в таблице Запада пятое место. В первом раунде Кубка Гагарина команда уступила в серии московскому «Динамо» со счетом 2-4.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Знарок останется на посту тренера «Спартака»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.