Знарок отметил проблему с дисциплиной у «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2019 года

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок на послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру своей команды в матче против действующего обладателя Кубка Гагарина ЦСКА (3:9), заявив, что у его подопечных на данный момент существуют проблемы с дисциплиной.

Высказывание специалиста касалось эпизода, когда его команда, играя в большинстве при счете 2:3, получила удаление за нарушение численного состава.

«Ну как так вышло? В голову людям не залезешь. Вроде все знают, кто кого будет менять. Меняются, и тут один выскакивает. Ты просто офигеваешь и думаешь: что вообще с ним, он нормальный? Это не первый период и не третий. Второй! Ну должен же ты быть умнее! — возмущался Знарок в разговоре с журналистами.

– Во-первых, мы играли против чемпионов. Очень хорошая команда. Там олимпийских чемпионов прилично. Во главе с главным тренером. Да, я многих знаю, но сейчас не с ними же играю, а против. В следующей нашей встрече будет по-другому. Я надеюсь на это. Надеюсь, что мы извлечем урок из случившегося сегодня».

Также тренер «Спартака» заявил, что обязательно проведет с командой видеоразбор ошибок матча против ЦСКА, но при этом сделает это не сразу, чтобы его подопечные могли прийти в себя после такого фиаско.

«Спартак» под руководством Знарка занимает шестое место в Западной конференции, набрав 13 очков после 14 проведенных матчей. ЦСКА с 21 баллом в 12 играх возглавляет общую таблицу всей лиги.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Знарок отметил проблему с дисциплиной у «Спартака»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.