Знарок о выезде на Дальний Восток: «Будем тренироваться ночью»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2019 года

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок после победы над «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги признал, что его подопечные ошибались, но меньше, чем соперник.

«Никогда не получается так, хотите вы. Хоккеисты, увы, без ошибок не играют. Чем меньше ошибок они совершат, та команда и побеждает.

Определился ли я с составом на поездку на Дальний Восток? Едут все, кого вы сегодня видели. Ротация происходит. Сложный выезд, долго лететь. Мы живем по московскому времени, поэтому ночью придется тренироваться», — приводит AllHockey слова Знарка.

Красно-белые в понедельник дома одолели «Нефтехимик» со счетом 1:0. Победную шайбу забросил Робин Ганзл. «Спартак» набрал 40 очков и вышел на третье место в турнирной таблице Западной конференции.

30 ноября москвичи в гостях сыграют с «Амуром», а 2 декабря на выезда сразятся с «Адмиралом». 4 декабря подопечных Знарка ждет выездная встреча с «Куньлунем».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Знарок о выезде на Дальний Восток: «Будем тренироваться ночью»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.