Знарок о поражении от московского «Динамо»: «Спартаку» не удается играть в свой хоккей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2019 года

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок назвал причину поражения от московского «Динамо» в матче предсезонного турнира — Кубка мэра Москвы.

«Начало у нас было неплохое, а потом пошла череда удалений, и игра сломалась. Мы играли не в свою игру, пока это не получается. Есть на это и объективные причины. Думаю, что мы пройдем через эти трудности и все будет нормально.

Насколько повлиял гол, пропущенный при контратаке? Естественно, он повлиял. Просто мы неправильно играли. Не знаю, с чем это связано. Неделю назад мы физически выглядели лучше, чем сейчас. В прошлом матче с «Динамо» мы прилично играли в свой хоккей, который мы тренируем на протяжении месяца. Здесь у нас этого не получилось.

Физическое состояние было не очень хорошим, равно как и в матче с ЦСКА. Но мы планировали и думали, что так и будет. Второго сентября выйдем из-под нагрузок и начнем показывать свой хоккей», — приводит слова Знарка AllHockey.

Встреча в ледовом дворце «Мегаспорт» завершилась победой бело-голубых со счетом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0). Шайбы в составе «Динамо» забросили Игорь Полыгалов (24-я минута), Юусо Хиетанен (31-я), Дмитрий Яшкин (41-я) и Андрей Миронов (55-я). У «Спартака» отличился Антон Злобин (третья).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Знарок о поражении от московского «Динамо»: «Спартаку» не удается играть в свой хоккей»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.