Знарок после победы над «Барысом»: «Спартак» может играть еще лучше»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2019 года

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок оценил игру своей команды в домашнем матче против «Барыса». Встреча регулярного чемпионата КХЛ завершилась в пользу красно-белых со счетом 3:1.

Специалист, тренировавший СКА и сборную России, считает, что его подопечным есть над чем поработать. При этом он подчеркнул, что поединок с представителем Казахстана стал для его команды настоящим испытанием.

«Тяжелый матч. Начало было неплохим, но, к сожалению, у нас было много удалений. Ребята бились до конца и добились победы. Но «Спартак» может играть еще лучше», – цитирует тренера ТАСС.

«Спартак» выиграл третий матч кряду и занимает пятое место в таблице «Запада», набрав 49 очков. Что касается «Барыса», то подопечные Андрея Скабелки прервали серию из четырех побед подряд и расположились на третьей позиции в таблице «Востока». В их активе 50 баллов.

25 декабря «Спартак» сыграет на выезде против «Сибири», а «Барыс» в тот же день примет питерский СКА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Знарок после победы над «Барысом»: «Спартак» может играть еще лучше»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.