Знарок похвалил игроков «Спартака» после крупной победы над «Витязем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2019 года

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок остался доволен выступлением своей команды в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против подмосковного «Витязя» (6:0). По словам специалиста, его команда реализовала большинство и обыграла соперника, в первую очередь, за счет тактического плана.

«Мы сегодня неплохо сыграли. Грамотно тактически, пошло большинство. Мы достойно смотрелись в большинстве? Мы с начала сезона не перестаем работать над этим компонентом. Тогда не шло, сегодня пошло», – цитирует специалиста официальный сайт красно-белых.

«Спартак» прервал серию из двух поражений кряду и занимает пятое место в таблице «Запада», набрав 45 очков. Что касается «Витязя», то подмосковный клуб уступил в третьем поединке за последние пять матчей и занимает шестую строчку. В его активе 45 баллов.

20 декабря «Спартак» примет в Москве «Сочи», а «Витязь» днем ранее примет рижское «Динамо».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Знарок похвалил игроков «Спартака» после крупной победы над «Витязем»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.