Знарок рассказал о проблемах «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок высказался после сложного матча с «Куньлунь Ред Стар», в котором его команда одержала волевую победу (7:4), уступая по ходу встречи в две шайбы.

Российский специалист подчеркнул, что его подопечным необходим отдых. При этом он заявил, что в ближайшее время начнется важный отрезок сезона, и команда должна быть готова на сто процентов. При этом Знарок заявил, что не следит за положением «Спартака» в таблице, поскольку считает, что каждый матч для его команды является особенным.

«Думаю, что в плане физики не вышли на оптимальный уровень. Нам играть еще две очень сложные игры, в паузе будем готовиться к плей-офф. Я в таблицу нечасто заглядываю, у нас каждая игра – финальная, так настраиваемся.

Не очень хороший первый период. Но потом ребята – молодцы, третий период на самом деле хорошо отыграли. Болельщикам такая игра нравится, но она отнимает много нервов у тренерского состава», – цитирует Знарка ТАСС.

Таким образом, команда Олега Знарка выиграла третий матч кряду и занимает четвертое место в таблице «Запада», набрав 68 очков. «Куньлунь», у которого 57 баллов, расположился на седьмой позиции в Восточной конференции.

1 февраля команда Знарка примет московское «Динамо», а клуб из Пекина двумя днями ранее сыграет в Челябинске против «Трактора».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Знарок рассказал о проблемах «Спартака»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.