Знарок – журналисту: «Вы тренер? Наши ошибки будем разбирать сами, мы за это деньги получаем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2019 года

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал поражение от «Северстали» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«С победой «Северсталь». Мы провели неплохой первый период, второй провалили. Более-менее играть стали при счете 3:0 в пользу соперника. Наверное, мы много эмоций отдали в предыдущей игре. Тем не менее, были моменты, которые мы должны были забивать, и тогда, наверное, все сложилось бы по-другому. Но, к сожалению, у нас не получилось. Поездку мы проехали неплохо, но всегда хочется большего.

В защите был какой-то ужас? Вы тренер? Наши ошибки мы сами будем разбирать. Мы за это деньги получаем. Бывает такое. Календарь так составлен — матчи через день, ребята иногда устают, иногда выбирают неправильную позицию. Что я еще скажу? Залезть в голову к игроку я не могу», — приводит слова Знарка Sport24.

Красно-белые идут на шестой строчке Западной конференции, имея 17 баллов в активе. Череповчане набрали 15 очков и поднялись на девятое место в таблице Запада.

В следующих матчах «Спартак» 12 октября примет «Амур», «Северсталь» в тот же день сыграет с «Магниткой».

Разин: «Не думал, что будет потряхивать от игры против Знарка»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Знарок – журналисту: «Вы тренер? Наши ошибки будем разбирать сами, мы за это деньги получаем»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.