Зобнин: «Матч с «Динамо» — ключевой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2019 года

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин в преддверии матча 4-го тура Российской премьер-лиги с московским «Динамо» поделился своими ожиданиями от противостояния со своим бывшим клубом.

«Во многом это ключевой матч. Дерби — раз. Играем дома — два. И после провала в Саранске («Спартак» уступил там «Тамбову» со счетом 0:2) — три. Сейчас очень важно изменить ситуацию! — цитирует Зобнина клубная пресс-служба.

— Они серьезно укрепились по сравнению с прошлым сезоном. Пришли качественные футболисты, и команда, считаю, стала сильнее. Думаю, нас ждет интересная битва. Тем более что в дерби каждый момент способен решить исход.

Мы от игры к игре двигаемся вперед. Даже несмотря на такое поражение, которое случилось в Саранске, чувствуется, что в организации игры есть положительные сдвиги. Но понятно, что нужно становиться еще сильнее».

Зобнин перешел в «Спартак» на правах свободного агента перед сезоном-2016/17 и стал в составе красно-белых чемпионом и обладателем Суперкубка России. Перед началом ныншнего сезона полузащитник был назначен вице-капитаном команды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зобнин: «Матч с «Динамо» - ключевой»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.