Зобнин: я до сих пор не вернулся на уровень 2017 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2020 года

Телеканал «Матч ТВ» 30 апреля в 21:00 по московскому времени выпустит в эфир документальный фильм «Посттравматический синдром». Это рассказ о тех, кто преодолел боль с помощью единственного лекарства — жажды жизни и победы. Кто принял вызов судьбы, преодолел невзгоды и снова поверил в себя.

Героем нового выпуска стал полузащитник московского «Спартака» и сборной России Роман Зобнин.

«В 2017 году меня посещали мысли, что не получится восстановиться от травмы, полученной в товарищеском матче против Венгрии. Эти мысли до сих пор посещают, потому что я до сих пор не вернулся на прежний уровень.

Надо больше работать, чтобы вернуться на него. Каждое, даже самое мелкое повреждение сбивает с игрового ритма и кондиции приходится набирать заново. Когда увидел, как после операции меня поддерживают болельщики в соцсетях и на трибунах, слезы наворачивались на глаза», — сказал Зобнин.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги 26-летний хавбек провёл за «Спартак» 19 матчей, в которых забил один гол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зобнин: я до сих пор не вернулся на уровень 2017 года», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.